Новости

Режим работы в праздники


Друзья! 28 декабря мы прекращаем прием розничных заказов на нашем сайте. Последний день, когда будет осуществляться доставка - 29 декабря. В праздники нас ждет ремонт, поэтому интернет-магазин возобновит работу 9 января, а первые доставки приедут к вам 10 января. 


Во время новогодних каникул продукцию VolkoMolko в Москве можно будет приобрести на праздничном ВегМарте, который пройдет 3-4 января в DI Telegraph. Или в одном из множества магазинов, которые хорошо пополнили свои запасы.


С наступающим Новым годом!

Продукция VolkoMolko получила международный сертификат The Vegan Society


Этичная продукция VolkoMolko получила международную регистрацию от The Vegan Society, а вместе с ней и право использовать всемирно известный значок с подсолнухом.


Мы в числе первых российских производителей и первыми среди производителей сыра получили такое право! Значок Vegan вы найдете на всех наших сырах, сгущенном соевом молоке, печенье и растительном молоке.


The Vegan Society уже более 60 лет. "Подсолнух" подтверждает, что в продукте, который вы приобретаете, нет компонентов животного происхождения, генетически модифицированных организмов животного происхождения, он никогда не тестировался на животных и готовится по надлежащим гигиеническим стандартам.

Новинки! Хумусы VolkoMolko в продаже


С радостью представляем новую линейку этичных продуктов - хумусы VolkoMolko. Без компонентов животного происхождения, без консервантов и ароматизаторов, наши хумусы - вкуснейший источник белка и полезных жиров.


В линейке четыре вкуса: традиционный "Классический", яркий "С перцем пепперони", насыщенный и горячий "Острый с паприкой" и пикантный "Вяленые помидоры и прованские травы".


Каждый из хумусов можно использовать как гарнир, соус, пасту для бутербродов или закуску.



Уже в продаже на сайте с доставкой по Москве; 18 декабря первая партия отправилась и в магазины-партнеры, совсем скоро ищите на полках!


Все еще верите в то, что соя вредна для здоровья? Или верит кто-то из ваших близких? Покажите им замечательное видео, которое подготовили для телеканала НТВ в редакции программы "Еда живая и мертвая".


В одном из недавних выпусков программы нам рассказали о мифах, которые сформировались вокруг сои, и с помощью врачей, ученых и специалистов сельского хозяйства эти мифы опровергли. Получился прекрасный объективный обзор! Приятно: в кадре появляется соевая сгущенка VolkoMolko, а также есть рецепт веганских сырников с ней.


Смотрите запись программы на YouTube или откройте полный текст новости!


Масштабное пополнение в списке магазинов-партнеров


В конце сентября и в октябре продукция VolkoMolko появилась в восьми магазинах и торговых сетях в разных городах России! Ищите наши сыры, соевое сгущенное молоко, печенье и растительное молоко на полках у наших новых друзей:



  • Магазины сети «Бахетле» в Новосибирске
  • Сеть гипермаркетов «Самбери» в Хабаровске
  • Green Mandarin в Череповце
  • «Без калорий» в Выборге
  • «Черника» в Краснодаре
  • «Лайм» в Новосибирске
  • «Волжанка» в Твери
  • «Здравпитъ» в Тамбове


Еще больше магазинов ищите на странице со всеми нашими партнерами.


Хотите, чтобы продукты VolkoMolko были на полках и у вас? Напишите нам shop@volkomolko.ru или здесь.

Мы участвуем в WorldFood Moscow 2017


11-14 сентября 2017 года VolkoMolko участвует в крупнейшей международной выставке WorldFood Moscow. Это важнейшее бизнес-событие в продуктовой индустрии, в котором представлены производители и ритейлеры из десятков стран.


Выставка пройдет в ЦВК "Эспоцентр". Стенд VolkoMolko вы найдете в секции Здорового питания, Павильон "Форум" недалеко от южного входа.


Если вы связаны с индустрией питания или заинтересованы в ней, приходите! Вы можете получить бесплатный электронный билет на сайте, воспользовавшись промокодом wfm17eOOOO.


Получить билет: http://www.world-food.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Новинка – сгущенка от VolkoMolko


Представляем летнюю новинку – сгущенное соевое молоко. Это этичная версия любимого десерта, которая не содержит ингредиентов животного происхождения и ГМО и подходит веганам, соблюдающим пост, людям с аллергией на лактозу и казеин.


Сгущенка VolkoMolko – сладкая, густая, с перламутровым отливом и знакомым с детства ароматом. Ее можно использовать так же, как традиционное сгущенное молоко: в выпечке, с печеньем, в кофе и чае...


Новинка доступна для заказа розничным и оптовым покупателям с 26 июля.

VolkoMolko — лучший производитель веганских продуктов


На фестивале Веган Фест в Санкт-Петербурге мы получили награду Vegan Fest Awards в номинации «Лучший производитель веганских продуктов».

 

В конкурсе за это звание участвовали девять этичных российских компаний. Они производят веганские аналоги молочной продукции, колбас и сосисок, тофу, спортивное питание, шоколад и десерты без ингредиентов животного происхождения. Лучших организаторы фестиваля определили с помощью открытого голосования покупателей.

 

Спасибо всем, кто поддержал VolkoMolko в голосовании, и всем, кто поддерживает нас своим выбором и разделяет наши идеи!

VolkoMolko в сети «Джаганнат»


Веганские (постные) сыры и ореховое молоко VolkoMolko теперь можно приобрести в крупнейшей российской сети магазинов для вегетарианцев. С начала июня мы поставляем продукцию в «Джаганнаты» в четырех регионах:


Москва: восемь магазинов у метро Курская, Кузнецкий мост, Таганка, Тверская, Проспект Мира, Крылатское и Пролетарская, Китай-город

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 83

Новосибирск, ул. Стартовая, 4, ул. Гоголя, 16

Томск, ул. Кирова, 34


Контакты и адреса магазинов в Москве смотрите на www.jagannath.ru.

Голосуйте за VolkoMolko и приходите на Веган Фест!


10-11 июня 2017 года мы отправимся на Веган Фест в Санкт-Петербурге. Большой фестиваль пройдет в лофт-проекте "Этажи" (Лиговский пр., 74).


На фестивале мы представим все продукты VolkoMolko, включая майские сырные новинки. Их можно будет попробовать и приобрести. Мы спонсируем событие, поэтому наше молоко и сыры участвуют в розыгрышах. Кроме вкусного, Веган Фест порадует мастер-классами, лекциями и обширной развлекательной программой. Вход на фестиваль бесплатный.


Производителей экологичной и этичной продукции ждет церемония Vegan Fest Awards. VolkoMolko участвует в номинации "Лучший производитель веганских продуктов". Поддержите наши продукты, проголосовав в опросе официальной группы фестиваля в ВК: https://vk.com/wall-78907820_3451.


Спасибо! До встречи до Веган Фесте!