Новости

Новинка! Вареная сгущенка VolkoMolko

Нашу полку веганских лакомств пополнила Вареная сгущенка! 
Перед вами полностью растительный аналог хорошо знакомой и любимой всеми вареной сгущенки. Густая, ароматная, с насыщенным карамельным цветом и неповторимым вкусом. Сгущенное молоко от VolkoMolko - полностью безопасный, этичный продукт сваренный на основе богатого белком соевого молока. Данный продукт был создан специально для тех, кто скучает по вкусу и консистенции той самой сгущенки, но по разным причинам отказался от животной пищи и решил обезопасить себя от последствий его употребления. Используйте её так же, как и традиционное сгущённое молоко: мажьте на тосты и вафли, добавляйте в десерты и выпечку, или ешьте ложкой прямо из банки!


Новый формат растительного молока!

Друзья, свершилось! Встречайте Молоко 0,25 л! 


Вкусно и полезно.


Стакан макового молока - идеальный вариант для тех, кто соскучился по маковому рулету, и хочет вкусного и полезного напитка одновременно. Знакомый с детства маковый вкус в богатом витаминами и белком полностью растительном напитке, теперь в формате 0,25л.


Удобно и быстро.


Новый удобный формат бутылки 0,25 л - это отличный способ зарядиться энергией, дополнить перекус и просто поднять себе настроение в любое время и в любом месте, прямо на ходу.

0,25л – то количества которого хватит на хорошую порцию какао или латте, миску полезного завтрака, смузи или даже более сложных блюд и соусов, не требующих больших объемов продукта. Возьмите бутылочку с собой в офис, на тренировку или просто на прогулку в парк, она не займет много места в вашем рюкзаке и вам не придется задумываться о долгом хранении.


Экологично и безопасно для природы.


Для всех растительных напитков VolkoMolko мы используем только стеклянные бутылки, как наиболее экологичный вид упаковки, сохраняющий все полезные свойства продукта. Главное преимущество стекла – возможность повторного использования и легкая переработка, сохраняющая природные ресурсы планеты.


ВегМарт #21 и Открытие Фуд-Холла 24-25 ноября

Друзья, приглашаем вас на ПЕРВЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ФУД-ХОЛЛ В РОССИИ! 

Проект запускают организаторы маркетов ВегМарт, успешно собравшие под крышей своего проекта уникальный ассортимент из более чем 100 проектов с товарами и едой для зеленого образа жизни.

Представьте только — 40 проектов найдут свое место в новом Фуд Холле как резиденты, на постоянной основе, среди них:

- Три кафе-фалафельные 
- Кафе-Бургерная 
- Два 100% RAW-VEGAN проекта 
- Кафе Восточной и Авторской кухни

А также: Смузи, Соки, Фрукты, Постные Десерты, товары для ЗОЖ.
А ведь это только часть от того разнообразия, которое теперь будет доступно 7 дней в неделю, 12 часов в сутки!

А как же маркеты раз в месяц? ВегМарт закрывается? Ни в коем случае!

Ещё 40 мест в торговом центре будут разворачиваться ежемесячно на время проведения маркета на дополнительных площадях, как раньше.

Впрочем предлагаем Вам самостоятельно зайти на маркет-открытие 24-25 ноября в ТРЦ Золотой Вавилон Ростокино и во всем убедиться!

Помимо гастрономического разнообразия, вас ждёт кладезь знаний — Лекторий ВегМарт 24-25 ноября обещает интересную программу. В программе мероприятия выступление известного ЗОЖ-блогера Риты Нестерец, проведение нескольких мастер классов и многое другое.

Не забыли и о подрастающем поколении "зеленых"! Оба дня, 24 и 25 ноября рядом с Лекторием будет работать детская площадка с аниматорами.

ВегМарт #21 — вегетарианский маркет и открытие Первого в России Вегетарианского Фуд-Холла!
- 24 и 25 ноября, с 10:00 до 20:00
- ТРЦ Золотой Вавилон Ростокино
- Москва, Проспект Мира 211 к.2



ВЕГ HALLOWEEN 27-28 октября

Друзья, приглашаем вас на юбилейный #ВЕГМАРТ 27 и 28 октября! 
На этот раз Александра Левкова - веган, генеральный директор нашей компании проведет кулинарный мастер-класс по приготовлению веганской селедки под веганской шубой.
_
Впереди нас ожидают немало праздничных застолий, на которых каждый уважаемый себя веган захочет порадовать близких чем-нибудь вкусным и безобидным. Веганская селедка под шубой – тот самый случай, когда обожаемое всеми традиционное российское блюдо находит свое место в «зеленой кулинарии». Порадуйте себя и друзей веганов, и удивите ваших всеядных друзей и родственников! В ходе мастер-класса Александра расскажет об особенностях приготовления веганского майонеза – основы всех «зимних» салатов, а после, продемонстрирует правильную сборку блюда.
_
ЮБИЛЕЙНЫЙ МАРКЕТ!
27-28 октября с 11:00 до 20:00

Культурный центр ЗИЛ. м. Автозаводская, ул. Восточная 4к1
Вход СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации:
https://vegmart.info/registration/
Приходите сами, берите своих друзей!




Нам 5 лет!

Друзья, VolkoMolko 5 лет!

Благодарим всех, кто все это время шел рядом с нами, и тех, кто присоединился совсем недавно. Вы нас хвалили, критиковали, и поддерживали молча, наслаждаясь нашими продуктами. Было трудно, было весело, было очень интересно! Вы наблюдали как росла и крепла наша компания, мы – старались не обмануть ваши ожидания и радовали вас стабильным качеством и вкусом любимых лакомств. Вместе с вами мы подняли планку веганский кулинарии в стране на новый уровень, показав окружающим и себе, что этичная кухня может и должна быть богатой и разнообразной, что можно питаться здоровой и вкусной пищей не нанося вред себе и нашим соседям по планете. 

От момента выхода первого брикета «Бутербродного» прошло целых пять лет непрерывных экспериментов, проб и ошибок. Нам удалось накопить уйму опыта и новых знаний, которые позволили нам прийти к тому, что у нас есть сейчас. Сыр и молоко варятся, печенье выпекается, хумусы и паштеты перемешиваются, сгущенка сгущается, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Все самое вкусное и интересное только впереди! 

С любовью к природе, с любовью к себе! GO VEGAN! 
Ваш VolkoMolko.

Всемирный День Вегетарианства в Москве на Artplay.

Самый важный день для всех вегетарианцев уже близко! 
29 и 30 сентября объявляем общий сбор на Всемирный День Вегетарианства в Москве на Artplay! 


ВегМарт — это ежемесячные маркеты вегетарианской еды в Москве, проходящие на разных площадках с разными сезонными тематиками и самыми разными участниками Москвы и России. 


Встречаемся 29 и 30 сентября в Центре дизайна Artplay, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7, Малый зал 

Вход СВОБОДНЫЙ!

Ссылка на регистрацию https://vegmart.info/registration/



Премьера! Маковое молоко VolkoMolko.

Друзья, а у нас премьера! 
Мы всерьез взялись за обеспечение российского рынка действительно полезными веганскими продуктами и рады представить вам новое растительное молоко! 

Что вы должны знать о маке: 

- является рекордсменом по содержанию кальция (100 г семян содержится 1460 мг, тогда как в 100 г коровьего молока - 150 мг). 

- содержит суточную дозу калия, магния, цинка, железа и марганца. 

- также в нем содержатся витамины A, E, C, D, а еще немало полноценного белка (20 % от суточной нормы) и 42 % жира. 

Встречайте!  Маковое молоко VolkoMolko! 

Маковое молоко обладает характерным, не сравнимым ни с чем насыщенным вкусом. Натуральный экстракт ванили в рецепте, делает этот напиток еще более утонченным и изысканным. Дополняет общую вкусо-ароматическую картину легкая сладость, которую привносит сироп топинамбура. Это идеальный продукт для здорового питания на каждый день. Маковое молоко можно использовать как основу для приготовления каш, смузи, выпечки, какао, так и употреблять в чистом виде. 

Спрашивайте и требуйте в ваших любимых магазинах! 

URBAN VEGAN FEST


Еще раздумываете чем занять выходные? 8  сентября ждем всех в ARTPLAY!

Итак! Чего ждать от URBAN VEGAN FEST ?


︎- Граффити-баттл ︎

-︎ Выставка стрит-арта ︎

︎- Музыка ︎


Хип-хоп артист из Швеции

FOLLOW HIM TO THE END OF THE DESERT


Поддержку зарубежному гостю окажут:


︎︎ THE DUMBHEADS (Белгород)

︎ ПРИНЦИП АХИМСЫ (Беларусь)

︎︎ EX-ПЕЛИКАН НА ТРАВЕ (Москва)

︎︎ СПАСАЙ НАСТОЯЩЕЕ (Москва)


︎- Еда ︎

︎- Мёрч ︎


Не пропускайте крутое событие! 

ВегМарт «Битва фалафелей»!

Друзья, напоминаем, что в эти выходные (25-26.08) на ARTPLAY состоится ВегМарт «Битва фалафелей»! Рады сообщить,что как и в прошлый раз мы будем участвовать не одни, а с нашими друзьями, повелителями огня и зерен, кофейней LOFT Coffee. Заглядывайте к нам, за сыром и паштетами, вместе понаблюдаем за ходом сражения (фалафелей), например, с чашечкой холодного миндального латте или ароматного какао сваренного на нашем молоке! 

Кстати, только на фестивале у вас будет отличная возможность купить наши паштеты (томатный и грибной) по специальной цене 80 рублей за банку и 100 рублей за две!
До встречи на фестивале!


Режим работы в праздники.

Друзья,  важная новость! Мы, как и вся страна, в праздники отдыхаем. Так что если вы живете в Москве и пользуетесь услугами нашего интернет-магазина, то хотим сообщить: прием заказов осуществляется круглосуточно, как обычно, но подтверждение доставки будет происходить только в официальные рабочие дни. 28.04, 03.05, 04.05, 07.05, 08.05, 10.05, 11.05 
То есть в будние дни 01.05, 02.05 и 09.05 мы вместе со всеми будем отдыхать, и заказы приниматься не будут. Всем вкусных и активных майских праздников, друзья!