Откровения «Голландского»



А не пройтись ли нам по составу «Голландского»? Он в ассортименте VolkoMolko новенький, познакомимся с ним поближе.




Итак, список ингредиентов: вода питьевая, комплексная пищевая добавка для производства веганских продуктов (крахмалы модифицированные: Е1420 и Е1450, соль, ароматизатор, краситель (Е160а)), масло кокосовое.


А теперь расскажем о каждом.


Вода питьевая: играет главную роль во многих жизненных процессах. Например, помогает усваиваться микро- и макроэлементам, участвует в обмене веществ и терморегуляции, смазывает суставы.


Крахмалы модифицированные Е1420 и Е1450: природные загустители. Не содержат простых сахаров, что важно для людей с диабетом.


Соль: источник натрия. Вместе с калием влияет на водный баланс и давление.


Ароматизатор: органическое соединение. Не оказывает побочных эффектов на организм и выводится естественным путём можно не волноваться, что будет накапливаться. Создаёт тот самый сырный вкус.


Краситель (Е160а): он же бета-каротин провитамин А, который способствует молодости и упругости кожи и поддерживает остроту зрения.


Масло кокосовое: растительная альтернатива сливочному без холестерина. В нашей январской статье «ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОКОСОВОМ МАСЛЕ» подробно рассмотрели его пользу. В сыре экзотический компонент отвечает за правильную текстуру. 


Вот такую команду ингредиентов мы собрали, чтобы вы могли наслаждаться веганским «Голландским». Все этичные и безвредные проверено многократно.