Новости

Майские праздники в VolkoMolko


С 6 по 9 мая производство и офис VolkoMolko не работают. В эти дни мы не будем доставлять розничные и оптовые заказы. Розничных покупателей из Москвы мы приглашаем в наши магазины-партнеры, большинство из них будут открыты.


Все заказы, оформленные у нас на сайте и по электронной почте в праздничные дни, мы обработаем 10 мая.


Спасибо за понимание!

Три новых сыра от VolkoMolko


2 мая мы начинаем поставки новых веганских (постных) сыров. Долгожданные новинки - это три сорта, абсолютно разных по вкусовым характеристикам и текстуре.

 

Веганская «Фета» максимально приближена к оригиналу: с легкой кислинкой, нежной текстурой. Если ее немного подержать при комнатной температуре, то можно намазать на хлеб.

 

Постная версия сыра «Гауда» очень классическая: упругая, с чистым и тонким вкусом.

 

Третий сыр – «Копченый». На сегодня у него самый яркий вкус и цвет в линейке сыров VolkoMolko. При нагревании тает, особенно хорош для пиццы и горячих блюд.

 

Заказывайте с доставкой по Москве, спрашивайте в магазинах-партнерах!


Любимое растительное молоко теперь в новой таре


В апреле мы начали поставки орехового и соевого молока VolkoMolko в новых бутылках по 0,75 литра вместо прежних по 0,5 литра. Литровая тара по-прежнему будет доступна в розницу и оптом.


Новый объем удобнее (мы часто слышали, что 0,5 литра немного не хватает) и немного выгоднее для наших покупателей.


Выбрать молоко с доставкой по Москве и самовывозом: http://volkomolko.ru/products

Купить у партнеров VolkoMolko в 40+ регионах: http://volkomolko.ru/page/991744

Сыр и печенье VolkoMolko в постном меню известных сетей


Великий Пост вызвал новую волну интереса к растительным аналогам молочной продукции! Мы рады объявить о сотрудничестве с двумя известными столичными компаниями.


Сеть «Папа Джонс» в Москве включила наше арахисово-банановое печенье в два постных сета, с кальцоне с томатным соусом и лазаньей со шпинатом. Сеты доступны в ресторанах сети и в доставке.


А служба доставки «Империя Пиццы» включила в постное меню два вида пиццы без ингредиентов животного происхождения - овощную и грибную. В рецептуре используются сыры VolkoMolko и соус на базе постного майонеза.


Интернет-магазин закрыт с 23 февраля по 28 марта


Традиционно в период Великого поста у VolkoMolko растет объем заказов. Чтобы гарантировать своевременное поступление орехового молока и веганского сыра во все магазины-партнеры, рестораны и кафе, мы вынуждены на время приостановить прием заказов от частных лиц.


Благодаря значительно выросшей сети магазинов-партнеров, продукцию VolkoMolko сегодня можно найти в любом районе Москвы и заказать с доставкой в столичных интернет-магазинах. Мы уверены, вы обязательно найдете удобный способ покупки!


Обратите внимание, что полный ассортимент нашей продукции по аналогичным ценам есть в магазине Этика.

Новинка! Сыр «Моцарелла» уже в продаже


14 февраля мы начинаем поставки долгожданной новинки – «Моцареллы», третьего веганского (постного) сыра в ассортименте VolkoMolko.


В его рецептуре мы воссоздали нежную текстуру и классический вкус моцареллы: новинка не содержит ярких специй и имеет чистый сырный аромат. Наша «Моцарелла» отлично подойдет для закусок, салатов, бутербродов. Она прекрасно плавится и замечательно дополнит пиццу, соусы, пасту, выпечку.


В составе «Моцареллы» VolkoMolko нет ингредиентов животного происхождения, ГМО, пальмового масла. Она подойдет веганам, соблюдающим пост, людям с непереносимостью лактозы и казеина.


Уже c 15 февраля спрашивайте о новинке в магазинах-партнерах!

Расширяем географию: VolkoMolko в новых регионах


В конце января список наших партнеров пополнился еще четырьмя магазинами. Три из них — в городах, где раньше веганские сыры и наше растительное молоко не были представлены. Ура!


Заходите, пробуйте, оставляйте отзывы! Теперь мы есть еще и здесь:


  • Архангельск, маркет здоровья и долголетия «Валео»: ул. Воскресенская, 15

  • Северодвинск, веганский магазин «АМБАР»: ул. Трухинова, 3Б; пр. Ленина, 43, стр. 1

  • Стерлитамак, магазин здорового питания «Чистый вкус»: ул. Лазурная, 19, корпус 1

  • Волгоград, магазин эко-продуктов «Чисто-Питание»: ул. 64 Армии, 34


Полный список магазинов-партнеров смотрите тут.