Новости

Команда VolkoMolko приглашает вас принять участие в 5-том Международном дне йоги в России!

Уже в это воскресенье 23 июня мы приглашаем вас принять участие в 5-том Международном дне йоги, который пройдет в Москве в Музее-заповеднике Царицыно! Вход СВОБОДНЫЙ. 


Мы в этот день привезем в Царицыно все наши продукты, которые можно будет купить по специальным сниженным ценам, а также проведем вкусную дегустацию. Попробовать можно будет всё! 

Помимо практик, мастер-классов, маркета, моря музыки и других активностей в рамках Дня йоги состоится концерт группы SUNSAY

Подробности тут http://organic-people.com/yogaday2019 




ВегМарт "Пикник" 25-26 мая.

Никогда не пробовали веганский сыр или колбасу? Тогда самое время познакомиться! 


25-26 мая в Парке при Культурном Центре ЗИЛ пройдет традиционный, вкусный ВегМарт | Москва | ВегМаркеты Каждый Месяц ! 

Приглашаем вас принять участие, пообщаться с единомышленниками, весело провести время, пополнить запасы продуктов и вкусно перекусить. 

Команда VolkoMolko порадует вас 
- дегустацией наших этичных продуктов 
- специальными ценами, которые даже ниже, чем у нас в интернет-магазине
- акциями на покупку нескольких продуктов
- розыгрышем подарков на нашем колесе-фортуны!

Ждем всех!

Подробнее о маркетах ВегМарт и схема проезда на vegmart.info


снижение цены на соевое молоко

Друзья, у нас отличная новость! В апреле мы снизили цену на соевое молоко до 120р! 


Почему соевое VolkoMolko круче других? 

Соевое VolkoMolko отличается от молока других производителей: 

1. Составом. Вода, соевые бобы, сироп топинамбура, соль морская, экстракт ванили. Это все, что вы найдете в вашей бутылке.

2. Упаковка, перерабатываемая, пригодная для вторичного использования. 


3. Наша соя - своя, родная из Краснодарского края. 


Гтовьте смузи, используйте в выпечке, соусах и просто пейте на здоровье! 




Режим работы в праздники.

Мы, как и вся страна, в праздники отдыхаем! Так что если вы живете в Москве и пользуетесь услугами нашего интернет-магазина, то хотим вас предупредить!
Прием заказов осуществляется круглосуточно, как обычно, но подтверждение доставки будет происходить только с 13 мая.
В будние дни с 9 до 12 мая мы вместе со всеми будем отдыхать, и заказы приниматься не будут. 

Всем вкусных и активных майских праздников, друзья! 

ПРЕМЬЕРА АПРЕЛЯ! ДЖЕМЫ БЕЗ САХАРА.


Новая линейка полностью натуральных джемов без сахара – продолжение нашей идеи о вкусной и этичной еде, созданной исключительно из растительных компонентов. Теперь в 
нашем арсенале появилось сразу три разных вида джема: Брусничный, Черничный и Облепиховый!

Каждый из них уникален по своему вкусу и набору полезных качеств, но все они приготовлены без добавления сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов. 

Джемы сварены из собранных вручную цельных ягод, по традиционному рецепту. Чтобы сохранить максимальную пользу, процесс варки происходит при щадящей температуре 70*С. Чтобы сделать наши джемы еще вкуснее мы используем натуральный виноградный сок!


Новый продукт! Колбаса VolkoMolko!

Мы долго шли к этому событию, готовили, экспериментировали, дегустировали и снова готовили, и вот наконец, рады представить вам два вида нашей новой колбасы! Да-да, именно колбасы. По-другому ее не назовешь, да и не нужно. 

- 100% растительный продукт. 
- Не содержит продуктов животного происхождения и их следов. 

Отлично подходит для приготовления быстрых перекусов: сэндвичей, роллов, бургеров.

Можно использовать для приготовления пиццы, поджаривать на сковородке или тушить вместе с овощами. 

Не содержит консервантов, фосфатов, пальмового масла и других вредных для здоровья веществ. 

Станет отличной альтернативой обычной колбасе для ваших родственников и близких. (Особенно в преддверии Великого поста).

Международная выставка "Продэкспо"

Друзья! 11 февраля состоится крупнейшее событие в мире продовольственных услуг и мы приглашаем вас принять в нем участие вместе с VolkoMolko! 

"Продэкспо" 2019 - это крупнейшая международная выставка, объединившая более 2300 участников из 65 стран мира. Мы представим свою продукцию во втором павильоне, 6 зал в специализированной секции, посвященной натуральным и этичным продуктам стенд 26D08. 
Обязательно приходите на выставку, если вы организовали или планируете организовать свое дело, связанное с индустрией питания! 

Продэкспо 2019 пройдет 11-15 февраля в Экспоцентре на 
Краснопресненской набережной, 14. 

Чтобы получить приглашение, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету здесь: http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1 


Уже в эти выходные мы ждем всех на ВегМарт №23!

Уже в эти выходные 26-27 января мы ждем всех на ВегМарт №23! Как всегда ожидается море вкусной еды, улыбающихся лиц и полезной информации. Ждем всех у нашего стенда! Будем общаться и дегустировать веганские вкусности VolkoMolko. На наши сладости будут специальные цены. 



Новинка! Арахисовое печенье с шоколадом.

Специально для того, чтобы вам было проще выходить из праздничного пике и возвращаться к работе, мы припасли отличную новость! Сладкоежки и те, кто не мыслит жизни без вкусного и сытного перекуса, ликуйте! 

Весь декабрь в кондитерском цеху VolkoMolko велась работа над созданием очередного шедевра печенькостроения. Теперь нашу сладкую веганскую полку пополнил новый вид печенья – Арахисовое с шоколадом! 

Все как вы любите: строго по-вегану, без дрожжей, консервантов пальмового масла и прочего надувательства. Только дробленый арахис и кусочки натурального шоколада! Поговаривают, что одной печеньки в компании со стаканом орехового молока, достаточно для быстрого завтрака или полдника!