Новости

В этом году мы сделали много нового: улучшили рецептуру хумусов и паштетов, выпустили 2 бомбических сыра и начали поставки в крупнейшие федеральные сети России.

Следующий наш шаг - вывод из ассортимента плавящегося сыра, печенья и колбасы. У каждого из них своя история: плавящийся - второй сыр в нашем ассортименте и первый, который стал плавиться, печенье зародилось на кухне как помощник для спасения жмыха молока и, кто бы мог подумать, что оно так полюбится покупателями, колбаса - не смотря на молодость получила огромный интерес наших клиентов и ценителей веганской колбасы.

Мы с легким сожалением прощаемся с этими продуктами в 2020 году. Но мы тверды. Эти действия осознанны и вызваны нашим желанием делать другие наши продукты более профессионально и качественно. Компания VolkoMolko родилась как производитель веганских "молочных" продуктов. Мы хотим, чтобы именно эти наши продукты были лучшими в России. Ждите вкусных новостей, ешьте растительное и будьте здоровы!

Всегда ваши, VolkoMolko

Расширяем географию наших магазинов-партнёров. Теперь можно купить наши продукты в Старом Осколе
в супермаркетах "Айсберг"

Адреса магазинов:
-микрорайон Уютный, 4
-ул. Надежды, 6

Хороших покупок=)

20 минут этого фильма расскажут вам об основных этапах жизненного цикла потребительских вещей.

Как происходит заготовка материалов, производство товаров, их продажа, потребление и утилизациия.

Это «История вещей» простым языком. Если интересуешься уменьшением своего экологического следа, вторичной переработкой и экологией, то это видео поможет расставить всё «по полочкам» и понять что происходит в мире.

Наши сыры уехали в Санкт-Петербург!
В Retreatshop.ru супермаркет здоровой органической еды нового формата.

Адреса:
– Просвещения пр.87
– Всеволожский пр.53
– Пр. Славы 43/49

Встречайте нас в этом уютном и теплом месте.

Разыгрываем 6 наборов с 8 видами веганского сыра!
Конкурс будет проходить с 16 по 30 ноября. Трёх победителей во Вконтакте и трёх в Instagram, которые выполнили все условия конкурса, мы объявим в 22:00 30-ого ноября. Дерзайте, условия очень простые:)

Переходи и участвуй:
в ВК
в ИНСТАГРАМ


Хорошее время, чтобы задуматься об экологическом следе, который оставляет каждый из нас.

Если вы новичок в этом вопросе, но хотите с чего-то начать. То изучите информацию: что и где можно сдавать на переработку. Это не сложно, но при этом вы сможете уменьшить влияние на окружающую среду.

И на тему дня у нас есть хороший фильм: «Нулевое влияние».
Этот фильм об осуществлённом эксперименте писателя и интернет блогера Колина Бивэна. В течение целого года он вместе со своей семьёй старался вырваться из общества потребления и, что важнее, пытался не воздействовать пагубно на окружающую среду. Живя в Нью-Йорке на 5-ой Авеню им необходимо строго следовать казалось бы простым правилам: не мусорить, все отходы должны идти на переработку, не покупать промышленных товаров и даже не пользоваться бумагой. В пищу употреблять продовольствие, выращенное в 250-мильной зоне проживания и пользоваться лишь экологически чистыми видами транспорта.

Друзья, радостная и долгожданная новость – в сырных рядах VolkoMolko пополнение!

Мы сделали растительную альтернативу «Голландскому» и «Пармезану».
Они настолько похожи на своих классических прародителей, что мы сами в шоке!

Сразу предупреждаем – лучше брать с запасом, потому что из холодильника они улетают в миг. Проверено нашими сотрудниками. Надеемся, что и вы их полюбите.
Всем сыр!

Один из сложных этапов в переходе на веганство – отказ от кисломолочки. Эта сырная зависимость сидит глубоко. Поэтому мы разработали разные вкусы и текстуры сыров, которые так похожи на своих классических собратьев.

Наши сыры могут употреблять веганы, люди с аллергией на лактозу и казеин, соблюдающие пост (если допустимо растительное масло) и те, кто просто решил отказаться от холестерина и животных жиров в пользу растительной пищи. В составе нет компонентов животного происхождения и их следов, ГМО и пальмового масла.

Покупай с доставкой вкусное молоко без лактозы и казеина, холестерина и консервантов в интернет-магазине продуктов Деликатеска.ру 
От него будут в восторге и взрослые и дети. Оценят и те, кому хочется попробовать новое и интересное.
Этот интернет-магазин не только продаёт продукты, а ещё и принимает вторсырьё и батарейки. Очень круто и удобно.