Новости

Режим работы в новогодние праздники


Друзья, Новый год на пороге! Если вы планируете делать заказы в VolkoMolko в праздничные дни, учитывайте наш режим работы.


30 декабря – последний рабочий день в 2016 году.

31 января – 4 января – выходные дни.

5-6 января – рабочие дни, доступны доставка и самовывоз.

7-8 января – выходные.


С 9 января VolkoMolko работает в обычном режиме.


С наступающими праздниками! Будьте счастливы!

Говорит и показывает VolkoMolko


Мы запустили собственный канал на YouTube. Теперь нас можно не только читать, но и смотреть!


Начать видеовещание мы решили с самой популярной среди наших клиентов темы: рецептов веганских блюд с участием растительного молока и сыра. Уже сегодня буквально за пару минут вы узнаете, как легко приготовить пряный тыквенный суп с соевым молоком или нежные блинчики с начинкой из зелени и плавящегося сыра. И все это - на 100% без ингредиентов животного происхождения.

Обещаем: интересного будет много! Смотрите наше видео и подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить: https://goo.gl/foAtcf


В сентябре мы приняли участие в крупнейшей выставке производителей, поставщиков и профессионалов индустрии питания World Food Moscow 2016. Это отличная возможность представить уникальные веганские продукты, произведенные в России! Все больше людей узнают об этичных альтернативах традиционным блюдам, и это здорово, не так ли?


Организаторы World Food Moscow сняли о VolkoMolko ролик-презентацию. В нем мы рассказали о нашем ассортименте, ценностях и потребителях.

Смотреть видео

VolkoMolko - три года!



Сегодня мы отмечаем ровно три года с того знаменательного дня, когда первая партия приготовленного вручную растительного молока отправилась к нашим покупателям. Мы прошли долгий путь от экспериментов на кухне до поставок в десятки регионов и несколько стран.

За это время мы дорабатывали рецептуры продуктов и изобретали новые - например, первый сыр был соево-ореховым, а молоко делалось с добавлением сахара. Сейчас в нашем ассортименте четыре вида молока с более здоровым сиропом топинамбура, а два сорта сыра изготовлены на базе кокосового масла. Мы меняли упаковку, дорабатывали сайт, открывали для себя новые регионы, интересные фестивали... Не говоря уже о потрясающих людях, которых мы встречаем каждый день!

Спасибо всем, кто был с VolkoMolko с самого начала, и тем, кто узнал о нас недавно. Мы планируем еще многие годы радовать вас этичными и вкусными растительными продуктами!

Привет, Севастополь, Нижний Новгород и Йошкар-Ола!


Хорошие новости для жителей сразу трёх городов России! Этой осенью список наших партнёров пополнился новыми магазинами.


В Йошкар-Оле сыры VolkoMolko начал продавать магазин постных продуктов B12, расположенный на ул. Красноармейской, 57. Официальная группа ВК: https://vk.com/yogabarb12

А сеть магазинов И-МНЕ теперь продает нашу продукцию не только в Самаре, но в Нижнем Новгороде. Мы всегда рады расширению сотрудничества! Магазин в Нижнем находится в ТЦ "Этажи" на ул. Белинского, 63. Работает интернет-магазин: http://nn.i-mne.com/


Привыкает ко вкусу веганского сыра и Крым, мы добавили на карту магазинов-партнеров уже второй город - и какой! Севастополь. Приглашаем всех веганов в магазин Veggie на ул. Патриса Лумумбы, 5.

VolkoMolko – участник выставки WorldFood Moscow 2016


12-15 сентября мы представили нашу продукцию на крупнейшей международной выставке продуктов питания. Веганские сыры, аналогов которым нет в России, ореховое молоко и печенье отлично вписались в секцию «Здоровое питание».


Спасибо всем экспертам и посетителям, проявившим интерес к нашим этичным и вкусным продуктам! Мы с удовольствием общались, делились планами и уверены, что совсем скоро веганский сыр станет ближе и доступнее.

Больше информации о выставке и участниках на сайте: http://www.world-food.ru/

Оплачивайте заказы онлайн


Ура! Мы добавили возможность оплачивать заказы на сайте онлайн с помощью банковской карты. Всё просто: выбираете любимые продукты, указываете свои контактные данные и переходите к форме оплаты. Безопасность данных карты и платежа гарантированы.

Способ действует как для самовывоза, так и для доставки по Москве. Оплата при получении заказа по-прежнему возможна только наличными.

Говорит и показывает VolkoMolko


О производстве VolkoMolko рассказали в рубрике «Старт UP» новостного телеканала МИР 24.


В коротком сюжете журналисты рассказали, как познакомились с производством, почему веганские продукты ― это не только еда, но и миссия, поделились нашей историей и планами. Главным героем стал, конечно же, наш веганский сыр.


Смотрите сюжет на сайте телеканала: http://mir24.tv/video_news/14760704/14729700

Продолжаем расширять сеть продаж в Москве


С радостью сообщаем, что в столице у нас появился новый партнер — магазины полезных продуктов «Биостория».


Полный ассортимент продукции VolkoMolko — молоко, сыры и печенье — наши покупатели найдут в магазине по адресу: Ленинский проспект, 36. Он работает с 9.00 до 23.00, кроме того, у сети есть доставка.


Больше информации на сайте «Биостории»: http://www.biostoria.ru


Новые магазины в Москве — партнеры VolkoMolko


Наш список партнеров в конце мая пополнился двумя известными в столице именами. Теперь продукцию VolkoMolko можно приобрести в минимаркетах «Город-Сад» и в магазине здорового питания «Сойка».


«Город-Сад» — магазины, где можно выбрать фермерские и эко-продукты, продукцию для веганов и тех, кто придерживается диеты без глютена, натуральную косметику и товары для дома. Здесь представлены наши сыры и растительное молоко.


А магазин «Сойка» — это старейший магазин здорового питания, который работает уже более 15 лет! В его ассортименте более 1000 наименований, теперь среди них и вся продукция VolkoMolko.


Адреса магазинов:

«Город-Сад»: пер. Большой Патриарший, 12; ул. Профсоюзная, 126 к3;

«Сойка»: ул. Ирины Левченко, 6; интернет-магазин http://shop.soyka.ru/