Новости

За все время

Акция в магазине Soyka

199 рублей вместо 355₽ за упаковку сыра VolkoMolko в магазине Soyka

Россия удивительная страна – одном городе, к примеру, при температуре –70 °С люди жить умудряются. Опустите стрелку компаса вниз, на юг, - там самое большое озеро в мире, за размеры его ещё морем зовут. На востоке - шаманы, наши современники, бьют в бубен и вызывают на разговор настоящих духов, а ещё подальше – гейзеры бьют прямо из земли и дымят вулканы. На западе - анклав с уникальной природой: поющими дюнами, танцующим лесом, дикими кабанами и перелётными птицами.

Но самое удивительное, что во всех этих местах вы можете при желании оказаться буквально завтра. А то и сегодня. Не надо метаться по визовым центрам, обзванивать турагентства и обновлять загранпаспорт

VolkoMolko в Бункере

Наши продукты в магазине Бункер
Адрес:

г.Санкт-Петербург, Поварской переулок, 12А (нужно зайти в арку).
Это 340 метров от метро Владимирская/Достоевская и 370 метров от станции Маяковская.

Что делать, если вас лишили доступа к водоему?

Живописный берег озера или речки по соседству – нередко лакомый кусочек для тех, у кого есть возможности «приватизировать» приглянувшееся место, обустроить там коттеджный участок и обнести его глухим забором. Есть и любители организовывать незаконное взимание платы за проход к прибрежной полосе.

 По закону каждый имеет право беспрепятственно прохода к водоему общего пользования. Практика же такова, что разные способы ограничения доступа граждан к водным объектам носят в России массовый характер.

Какие меры защиты доступа граждан к водным объектам предусматривает закон? Как привлечь нарушителей к ответственности?
Ответы на эти вопросы можно узнать из инструкции.


Для пиццы – ТОЛЬКО Volkomolko

Прямой эфир с Александрой Левковой

В сегодняшнем эфире генеральный директор Александра Левкова рассказала про полезный состав хумусов и паштетов, которые компания не так давно стала производить.
- Регулярные командировки в Европу, где более активно покупают продукцию на растительной основе, вдохновили ее на выпуск данной продукции.
- «Важно внимательно следить за своим состоянием, употребляя тот или иной продукт, чтобы чувствовать себя в ресурсе. Ведь для каждого организма все индивидуально», - рекомендует Александра.

Добровольцы отряда "СпасРезерв" спасли воронят, застрявших между кронштейнами уличных фонарей в Москве.

На улице Воловья в западню попали два вороненка. Один придавил собой второго и оба оказались заблокированы... Используя трехколенную лестницу спасатели "СпасРезерва" вытащили птенцов.

Через 30 минут после этого случая экипаж получил аналогичный вызов, практически в том же районе. В этот раз вороненок попал в высотный капкан на улице Библиотечная. Его сняли тем же способом. Их передали в волонтерский центр реабилитации птиц "Воронье гнездо".

СЫРЫ ДЛЯ ЛЁГКИХ САЛАТОВ

Лето - это маленькая жизнь,
ягодный дурман и сладость утра

Для нас лето - это салаты из сезонных овощей на завтрак, обед и ужин! А сыры «Фета» и «Моцарелла» отлично дополнят ваши кулинарные шедевры

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Пусть дети будут счастливыми, здоровыми и сытыми во всём мире!
Всем улыбок, с праздником!


миндальное молоко VolkoMolko

Оно:
100% vegan
- Без сахара
- Без лактозы и казеина
- Без холестерина

Наше растительное молоко из слегка обжаренного калифорнийского миндаля с добавлением органической ванили
— это чудесный и нежный ореховый вкус, море пользы для тела и духа.

Миндальное молоко великолепно само по себе, а также прекрасно подходит для напитков и выпечки

Мы уверены, это будет любовь с первого глотка!


За все время